Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске в ДТП пострадала женщина и 10-летняя девочка

16 октября 2020 12:05 Происшествия

Авария с участием несовершеннолетнего произошла в четверг, 15 октября, на улице Дубровинского в Курске.

В Курске грузовик наехал на пешеходаОколо восьми утра неустановленный водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2121» выезжал с прилегающей территории в районе дома №131 по улице Дубровинского. По предварительным данным, он не пропустил 40-летнего водителя автомобиля «Мицубиси Галант». Последний, уходя от столкновения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с 38-летним водителем «Мерседеса Вито».

— В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Мицубиси Галант»: женщина и 10-летняя девочка, — сообщает пресс-служба УМВД по Курской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Курянин оставил место ДТП и на год лишился водительских прав
09 марта 09:57
Курянин оставил место ДТП и на год лишился водительских прав

Мужчина на «Киа Спектра» столкнулся с «Хёндай i45» и уехал с места аварии.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять