Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В промзоне Курска появились граффити Эйнштейна и Ньютона

18 октября 2020 14:56 Общество

Сегодня в Курске проходит фестиваль современного искусства.

Как сообщили в пресс-службе администрации Курской области, все желающие могут увидеть огромные граффити, нарисованные уличными художниками со всей России на территории индустриального парка «Союз». Сегодня посмотреть на граффити можно до 17.00.

Ранее инициативу проведения Всероссийского фестиваля стрит-арта поддержал замгубернатора Вячеслав Берзин.

– Промышленный туризм важен для региона. Он помогает продвигать свои бренды, привлекать туристов, а предприятиям – находить инвестиции и профессиональные кадры, – подчеркнул он.

Фото: Руслан Журкин

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять