Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске потушили балкон в квартире на Клыкова

17 ноября 2020 13:13 Происшествия

Сегодня днем, 17 ноября, в Курске на проспекте Вячеслава Клыкова произошел пожар.

В 12:20 в службу спасения поступило сообщение о загорании в жилом доме на проспекте Клыкова. Через пять минут на место происшествия прибыли сотрудники оперативных служб.

— В результате пожара сгорел балкон однокомнатной квартиры на площади 3 квадратных метра. Загорание ликвидировано, — сообщили в областном управлении МЧС.

Как стало известно «Курской правде», в пожаре никто не пострадал, однако молодая семья с месячным ребенком нуждается в помощи — у юного курянина сгорела детская кроватка. Помочь им можно по ссылке.

Ущерб и причина пожара устанавливаются.

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять