Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске перекроют движение из-за похорон Александра Михайлова

07 декабря 2020 10:05 Общество

Сегодня куряне будут прощаться с бывшим губернатором Курской области Александром Михайловым в Знаменском соборе. В связи с этим парковку и движение автотранспорта на площади у Знаменского собора и улице Луначарского ограничат с 9.00 до 13.00.

Также с 12.30 до 13.30 закроют движение автотранспорта по улице Сонина и Красной площади (от площади у Знаменского собора до улицы Урицкого).

На время перекрытия движения на улице Сонина и Красной площади городской пассажирский транспорт будет двигаться:
— со стороны Северо-Западного района и Сеймского округа через улицу В. Луговую;
— в направлении Железнодорожного округа через улицу 2-ю Новосёловку;

Движение микроавтобусов по маршрутам №№ 228, 273, 274 будет организовано до остановки «ул. Почтовая» по улице Радищева и обратно. Микроавтобусы по кольцевым маршрутам №№ 83, 93, 280 будут передвигаться по улице Радищева со всеми установленными остановками.

Троллейбусы со стороны Сеймского округа в этот период будут ехать до площади Дзержинского, со стороны СХА — до Московской площади.

На время движения траурного кортежа по улице Ленина, площади Перекальского и улице К.Маркса передвижение прочих транспортных средств будет приостановлено.

Направляясь в Железнодорожный округ автомобилисты смогут проехать через улицу 2-ю Новоселовку, движение со стороны СХА будет организовано через улицу Братскую, от Центрального рынка в сторону СХА — через улицу Верхнюю Луговую.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Совете Федерации почтили память экс-главы Курской области минутой молчания
16 декабря 19:00
В Совете Федерации почтили память экс-главы Курской области минутой молчания

В начале месяца стало известно о смерти бывшего губернатора Курской области Александра Михайлова. В Совете Федерации сообщили, что причиной смерти сенатора стал сердечный приступ.