Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин украл из супермаркета водку и сигареты

13 января 2021 15:39 Происшествия

Полиция задержала курянина за кражу из магазина на проспекте Дериглазова.

Мужчина взломал входную дверь продуктового супермаркета и проник внутрь. Сигнал о взломе поступил от администрации в пол двенадцатого ночи. Неизвестный разбил стеклянные створки и проник в торговый зал, где взял две бутылки водки и несколько пачек сигарет.

Фигуранта зафиксировали камеры видеонаблюдения. Через несколько дней стражи порядка задержали подозреваемого. Водку курянин успел выпить, но в его кармане нашли пачку похищенных сигарет. Злоумышленник признал свою вину.

Теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет
22 марта 11:44
Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет

Мужчина не смог воспользоваться украденным и сознался в содеянном.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять