Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

До конца февраля в Курскую область поступит 20 московских троллейбусов

14 января 2021 10:06 Общество

Об этом заявил председатель комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Владимир Муравьев в эфире ТРК «Сейм».

Рога троллейбусаТакже стало известно, что помимо 20 троллейбусов в регион поступит и 40 автобусов.

— Не могу сказать, что троллейбусы в пути, но мэром Москвы уже подписаны определенные документы, идет процесс передачи  — рассказал Владимир Муравьев.

Напомним, что о передаче общественного транспорта заговорили еще прошлым летом.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Житель Курска оплатил простой троллейбуса
07 апреля 20:15
Житель Курска оплатил простой троллейбуса

Курянин создал аварийную ситуацию в которой «Курскэлектротранс»  потерпел убытки из-за простоя троллейбуса


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять