Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянки из прошлого сезона «Большой перемены» встретились с нынешними конкурсантами

29 марта 2021 16:48 Общество

Бывшие участницы из Курской области провели пресс-конференцию в ходе профильной смены регионального отделения Российского движения школьников.

Фото: пресс-служба администрации Курской области

Встреча прошла на базе спортивно-оздоровительного центра имени Терешковой.

Финалистка всероссийского конкурса «Большая перемена» Диана Данильченко, полуфиналистка проекта Кристина Кирсанова и участница командного этапа Ольга Лесных поделились своим опытом. По словам девушек, конкурс помог им приобрести навыки работы в команде и создания новых проектов, а также завести полезные знакомства.

– Благодаря конкурсу каждый школьник может найти свои сильные стороны и раскрыть имеющиеся таланты. Здесь вас не оценивают, а смотрят на те навыки, которые реально важны в современном мире, — сказала Диана Данильченко.

В этом году вместе со школьниками в «Большой перемене» участвуют и студенты учреждений среднего профессионального образования, поэтому конкуренция сильно возрастает.

Участников нового сезона «Большой перемены» интересовало все: как решились принять участие, какие представляли проекты, как совмещали мероприятия конкурса с учебой и как планируют в дальнейшем использовать полученные навыки.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курские волонтеры привели в порядок около 30 воинских захоронений
23 апреля 15:45
Курские волонтеры привели в порядок около 30 воинских захоронений

В ежегодной добровольно-патриотической акции приняли участие 80 добровольцев.