Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске два дня ищут утонувшего в реке Тускарь мужчину

06 мая 2022 16:23 Происшествия

Происшествие случилось в Железнодорожном округе. 

Накануне в службу спасения позвонили очевидцы и сообщили о возможной гибели человека в Курске на реке Тускарь в районе улицы 4-ой Стрелецкой. На поиски мужчины направили группу водолазов. 5 мая спасатели искали курянина в воде, но найти тело так и не удалось. Сегодня поиски продолжились, но, к сожалению, тоже результатов не дали.

— В этом месте сильное течение. Мы прошли 500 метров, тело не обнаружили. Вероятно, его уже далеко унесло течением. Поэтому поиски решили завершить, — рассказали в Аварийно-спасательной службе Курской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять