Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Под Курском в Сейме сегодня утонул мужчина

28 июля 2022 15:29 Происшествия

Трагический случай произошёл в Октябрьском районе. 

Фото: ГУ МЧС России по Курской области

Сегодня в реке Сейм в районе деревни Катырина Октябрьского района Курской области утонул мужчина. Сообщение от очевидцев о гибели на воде поступило в службу спасения днём. На место происшествия выехала бригада спасателей. Всего 4 единицы техники и 10 человек.

Прибывшие водолазы подняли из воды тело 42-летнего мужчины.

— Обстоятельства гибели устанавливаются. Будет расследование. Известно, что в этом месте нет официального пляжа, — сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять