Мужчина украл у женщины деньги, и та пришла в полицию писать заявление.
Фото: Фотобанк Moscow-Live / Акишин Вячеслав
В Железногорске молодой человек после знакомства с женщиной своровал у неё деньги. К слову, вторая встреча не заставила себя долго ждать и произошла прямо в полицейском участке.
Всё началось с того, что молодой человек и женщина познакомились в развлекательном заведении. Когда настало время ехать домой, оказалось, что им по пути. Новые знакомые заказали одну машину такси на двоих.
Во время поездки выяснилось, что наличных денег ни у кого нет. Тогда женщина попросила таксиста остановиться у банкомата и подождать, пока молодой человек снимет деньги. Новому знакомому она сказала пин-код от кредитки.
Курянин, вместо того, чтобы снять нужную сумму, обезналичил все деньги и присвоил себе. Всего он заполучил 17 тысяч рублей, после чего сбежал.
Женщина пошла в полицию, чтобы написать заявление о кражи денег. Там то она и встретилась с новым знакомым, который пришёл сюда на профилактическую беседу, второй раз.
На похитителя возбудили уголовное дело. Ему предстоит возместить ущерб.
17 тысяч рублей в заведении по невнимательности оставил мальчик.
Обсуждение ( 0 комментариев )