Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

20-летняя курянка села за руль пьяной и без прав

22 сентября 2023 10:54 Происшествия

Девушку арестовали на 10 суток.

Фото: Курская правда

В Касторенском районе перед судом предстала 20-летняя местная жительница за пьяную езду без прав.

Известно, что девушку остановили автоинспекторы. Как казалось, курянка села за руль своего автомобиля «ВАЗ» пьяной. Это подтвердило медицинское освидетельствование. Также выяснилось, что у неё нет прав.

В суде девушка признала вину и раскаялась. Ей назначили 10 суток ареста. Решение суда пока не вступило в законную силу.

Ранее курянина оштрафовали на 30 тысяч рублей за езду после лишения прав. Мужчина обосновал свою нужду сесть за руль тем, что его беременную супругу надо было везти на УЗИ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять