Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Завтра в Курске открывается выставка скульптур и графики из цветного стекла

02 июля 2025 21:00 Культура

В выставочном зале имени К. Малевича состоится открытие выставки Андрея Криволапова.

Фото: комитет культуры и туризма Курской области

3 июля в 17.00 в выставочном зале имени К. Малевича состоится открытие выставки «Родники», автором которой является Андрей Криволапов — скульптор и художник по стеклу.

Андрей Криволапов — член-корреспондент Российской академии художеств и секретарь ВТОО СХР по Донецкой и Луганской Народным Республикам. Его профессиональное мастерство в скульптуре и работе со стеклом позволяет ему создавать сложные и уникальные произведения в авторской технике.

На выставке будут представлены графические работы и скульптуры, выполненные из цветного стекла.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске не явившихся в военкомат призывников оштрафовали на 500 тысяч рублей
15 июля 22:03
В Курске не явившихся в военкомат призывников оштрафовали на 500 тысяч рублей

В Центральном и Сеймском округах Курска завершился весенний призыв.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять