/*?>
Сотрудники регионального комитета экологии провели очередной рейд в Беловском районе Курской области.
Специалисты комитета экологической безопасности и природопользования Курской области выехали в Беловский район. Возле села Белица инспектор обнаружил несанкционированную свалку строительных и бытовых отходов.
— С помощью транспорта сюда вывозились обломки шифера, различные бутылки и остатки пластика, — сообщили в ведомстве.
Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области возбудил дело об административном правонарушении. По результатам расследования, виновным оказался владелец участка. Ему выписан штраф и предписание о ликвидации свалки.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Мужчина воспользовался служебным положением и купил мебель для себя за деньги организации.