/*?>
Последнее в этом году экотакси собрало в Курске рекордное количество вторсырья.
На минувших выходных по областному центру проехало последнее в 2020 году экотакси. Волонтеры собрали 944 килограмма пластика, макулатуры, батареек, металла и стекла.
![]() |
![]() |
Эковолонтеры поздравили курян с наступающим Новым Годом и пожелали сохранить уже появившиеся экопривычки.
Фото: пресс-служба администрации города Курска
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Сдать отслужившее свой срок хвойное дерево можно будет в специальных пунктах или в Экотакси.