Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

«Единая Россия» отчиталась о выполнении предвыборной программы 2016 года

10 июня 2021 12:10 Общество

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев отчитался о выполнении предвыборной программы 2016 года в ходе совместного заседания Высшего и Генерального советов партии.

Предвыборная программа «Единой России» прошла проверку на прочность и была на протяжении всех пяти лет. На сегодняшний день она выполнена.

— Мы всегда старались четко формулировать, что именно и как должна делать партия. Имею в виду работу по обеспечению долгой и достойной жизни граждан нашей страны: качественное образование и здравоохранение, государственные и муниципальные услуги, социальные гарантии, современную инфраструктуру и, конечно, возможность работать и получать достойную зарплату, — заявил Дмитрий Медведев.

За пять лет партия обеспечила развитие отечественной экономики, приняла необходимые решения по деофшоризации и по борьбе с фирмами-однодневками, а для малого и среднего бизнеса снизили налоговую нагрузку. Напомним, что  инициативе «Единой России» законодательно урегулирован статус самозанятых.

Кроме того, партия развивала систему государственной соцподдержки для всех жителей страны, а поэтому программу маткапитала продлили до 2026 года.

Также Дмитрий Медведев отметил, что работа партии позволила продвинуться в решении одной из самых острых многолетних проблем — переселении людей из аварийного жилья. Партия также активно помогала обманутым дольщикам.

Фото: ER.RU



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске состоялась встреча-диалог #Книга.Время.Молодёжь
24 апреля 11:37
В Курске состоялась встреча-диалог #Книга.Время.Молодёжь

Мероприятие прошло в региональном штабе общественной поддержки.