/*?>
В Курском районном суде рассмотрено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины.
Водитель маршрутки на конечной остановке, убираясь в салоне, обнаружил мобильный телефон «Samsung Galaxy S8+», утерянный потерпевшей.
Он похитил телефон, после чего отключил его и распорядился им по своему усмотрению. Материальный ущерб составил 24 тысячи рублей.
Суд признал подсудимого виновным и назначил 180 часов обязательных работ. Приговор не вступил в законную силу.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Мужчина не смог воспользоваться украденным и сознался в содеянном.