/*?>
Прокуратура Пристенского района добилась погашения задолженности по заработной плате перед работниками.
Выяснилось, что зарплату своевременно не получили 231 работник. Общая сумма долга превысила 2 миллиона рублей.
Прокурор внес работодателям представления с требованием устранить выявленные нарушения. Задолженность по заработной плате погашена. Должностные лица, допустившие нарушения, привлечены к дисциплинарной ответственности.
Руководителей организаций оштрафовали на 27 тысяч рублей.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Бродячая собака напала на несовершеннолетнюю девушку и укусила её за ногу.