Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске пенсионерка организовала салон интим-услуг

02 февраля 2022 19:16 Происшествия

В пресс-службе УМВД России по Курской области рассказали о предварительном следствии по уголовном делу об организации проституции. Идея создать салон интим услуг появилась у 67-летняя пенсионерки, работавшая администратором в сауне.

Желая умножить свой заработок, администратор начала предлагать клиентам помочь найти проституток. Пожилая дама устроила в сауну свою 33-летнюю родственницу, и преступный бизнес получил развитие.

Вскоре злоумышленницы сформировали список девушек, готовых за деньги оказывать секс-услуги. Пенсионерка и ее родственница получила процент от каждого клиента. Сложность составляли установленные в сауне камеры видеонаблюдения, и обвиняемые предупреждали девушек, где располагаются «невидимые» зоны. Также администраторы следили за часами и сообщали клиентам, что их время закончилось. Под интим-салон выделялись определенные комнаты для постоянных гостей, обычных посетителей туда не пускали. Администраторы объясняли любопытным, что в этом отсеке находится гостиница.

Уголовное дело направлено в суд. За организацию занятия проституцией предусмотрено до пяти лет лишения свободы.

Анна ЖУРАВЛЕВА, видео УМВД России по Курской области

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет
22 марта 11:44
Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет

Мужчина не смог воспользоваться украденным и сознался в содеянном.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять