Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне смогут обратиться в чат-бот по работе управляющих компаний

10 октября 2024 11:16 Общество

Направить свое обращение в Государственную жилищную инспекцию станет возможно через электронного помощника.

Фото: тг-канал Алексея Смирнова

Куряне оставляют большое количество обращений по поводу работы управляющих компаний на странице главы региона. С начала года ЦУР Курской области зафиксировал 4 095 таких обращений.

Количество обращений от жителей особенно возрастает в период начала отопительного сезона. Для оптимизации работы управляющих компаний Государственная жилищная инспекция совместно с ЦУР запустили специальный чат-бот.

Сервис позволит получить онлайн-консультацию, сообщить о проблеме и инициировать выездную проверку. Все другие каналы обращений в региональную ГЖИ продолжат свою работу.

Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять